KS TOOLS Jeu d'inserts système pour 3 tiroirs avec 215 outils Premium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
435,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 713.0215 Kit d'outils

4-5 Werktage
435,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu d'inserts système universel 713.0215

4-7 jours ouvrables
558,31 €
Livraison gratuite

KS Tools Système universel d'insertion KS Tools pour 3 tiroirs avec 215 outils de qualité Quantité:1

3-4 jours ouvrés
595,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'inserts système pour 3 tiroirs avec 215 outils Premium

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x jeu de tournevis et de pinces, 12 pièces dans 1/1 pochette système 1x jeu de clés, 24 pièces dans une pochette système 1/1 1x jeu de clés à douilles 1/4"+3/8"+1/2", 179 pces dans une pochette système 1/1
435,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €