KS Tools KS Tools 1/4"+1/2" Jeux de douilles à chocs spirales,15 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 913.1460 - Coffret de douilles à chocs spéciales pour vis et écrous abîmés 1/4'' + 1/2'' - 6 à 27 mm - Chrome Molybdène extra fin - 15 pièces

2 à 3 jours ouvrés
159,75 €
10.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles de force à profil hélicoïdal 1/4'+1/2', 15 pces ( 913.1460 )

7-9 jours ouvrables
169,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1460 - Coffret de douilles à chocs spéciales pour vis et écrous abîmés 1/4'' + 1/2'' - 6 à 27 mm - Chrome Molybdène extra fin - 15 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 913.1460 Coffret de douilles à choc

4-5 Werktage
186,99 €
Livraison à 1,99 €

KS Tools 913.1460 - Coffret de douilles à chocs spéciales pour vis et écrous abîmés 1/4'' + 1/2'' - 6 à 27 mm - Chrome Molybdène extra fin - 15 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1460 - Coffret de douilles à chocs spéciales pour vis et écrous abîmés 1/4'' + 1/2'' - 6 à 27 mm - Chrome Molybdène extra fin - 15 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
196,35 €
Livraison gratuite

Ks tools jeu de douilles 1/4 - 15 pièces

Entre 8 et 10 jours
197,17 €
Livraison gratuite

KS Tools 913.1460 - Coffret de douilles à chocs spéciales pour vis et écrous abîmés 1/4'' + 1/2'' - 6 à 27 mm - Chrome Molybdène extra fin - 15 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
220,35 €
Livraison à 18,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools 1/4"+1/2" Jeux de douilles à chocs spirales,15 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée carrée intérieure selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• Profil spécial conique avec rainures hélicoïdales agressives \n• Pour l’extraction de vis aux têtes arrondies \n• Liaison positive entre la douille et la tête \n• Avec tige d’éjection \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène \n• Dans une mallette en plastique robuste
146,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €