KS Tools KS Tools Testeur digital 12 V pour batteries et chargeurs de batteries Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
183,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Testeur de batterie numérique 12V ( 550.1645 )

7-9 jours ouvrables
202,95 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1645 Testeur de batterie de voiture 12 V

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 12V batterie numérique et charge testeur de système

Livraison sous 3 a 5 jours
247,48 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Testeur digital 12 V pour batteries et chargeurs de batteries Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • adapté aux batteries 12 volts (plomb-acide, gel, cellules humides, MF, VRLA, calcium, AGM et batteries à cycle profond) \n• contrôle automatique de l’ensemble du processus de test via un menu guidé \n• pour une détermination rapide et facile des performances de la batterie en tenant compte de la compensation de température \n• vérifie l’état de la batterie, le niveau de charge, la résistance interne, le courant de démarrage à froid \n• avec fonction de contrôle pour batterie de démarrage, démarreur et mesure du circuit de charge \n• les résultats de mesure sont affichés sur un écran LCD précis à 5 chiffres \n• affichage supplémentaire des résultats par des symboles colorés : OK, Charge et Mauvais \n• connexion à la batterie via deux pinces crocodile isolées en plastique \n• évite une surcharge de la batterie due à une durée de mesure trop longue \n• écran LCD rétroéclairé et très lisible \n• câble de 0,45 m de long permettant un travail flexible \n• revêtement résist
183,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €