KS Tools 963.2054 - Massette - Manche Hickory - Tête 2500g, 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

KS Tools Marteau BRONZEplus 2500 g, manche en hickory

KS Tools 963.2054 - Massette - Manche Hickory - Tête 2500g, 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,69 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 963.2054 Massette

4-5 Werktage
214,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Massettes BRONZEplus 2500 g, manche en Hickory Quantité:1

7-10 jours ouvrés
246,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau 963.2054 bronze-aluminium (alliage non ferreux) 2700g

4-7 jours ouvrables
303,01 €
Livraison gratuite
KS Tools 963.2054 - Massette - Manche Hickory - Tête 2500g, 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Offre la moins chère

Equipez-vous des outils professionnels de qualité grâce à KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des outils les plus divers pour faciliter le travail quotidien et pour économiser du temps et de l'argent. Les outils fabriqués en Aluminium-Bronze permettent d’éviter de créer des étincelles par frottement ou par choc des outils. Selon DIN 6475 - Manche Hickory - Table polie - Bords arrondis - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze La gamme BRONZEplus est une gamme d'outils forgée en Aluminium-Bronze (alliage non-ferreux) sécurisée contre le risque d'explosion et résistante à la corrosion. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
208,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite
KS Tools Marteaux rivoirs, forme anglaise EDELSTAHL manche en fibre, 680g Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1255 Marteau coulissant
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Marteau coulissant, 170mm, FF M10, variante2 ( 660.0502 )
Livraison à 18,49 €