KS TOOLS 964.2032 Outil

KS Tools KS Tools INOX Marteau d'essai, 500 g Quantité:1

KS TOOLS 964.2032 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools INOX Marteau d'essai, 500 g Quantité:1

2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Marteau d'essai en acier inoxydable, 500 g ( 964.2032 )

4-7 jours ouvrables
55,13 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS Marteau de contrôle EDELSTAHL, 500 g 964.2032

2 à 3 jours ouvrés
63,88 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 964.2032 Outil

Offre la moins chère

Matériau du poignet d'outil: PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Matériel: Acier inoxydable; Longueur 2 [mm]: 132; Longueur 1 [mm]: 360; Largeur face de martelage [mm]: 22; Poids tête de marteau [g]: 500; Poids [g]: 700
50,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €