KS Tools Marteau de serrurier 963.2024 – 1 500 g, manche en fibre de verre BRONZEplus
KS TOOLS 963.2024 Marteau de serrurier
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Marteaux de mécanicien 1500 g, manche en fibre Quantité:1
7-10 jours ouvrés
165,98 €
Livraison gratuite
KS Tools 963.2024 - Marteau de mécanicien - manche tri-matière - Tête 1500g, 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS BRONZEplus Marteau de serrurier 1500 g, avec manche en fibre de verre ( 963.2024 )
4-7 jours ouvrables
192,38 €
Livraison à 18,29 €
Produits similaires
KS Tools Marteaux rivoirs, forme anglaise EDELSTAHL manche en fibre, 680g Quantité:1
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Marteau à pointe plate en aluminium pour carrosseries tête bombée, ronde/pointe plate
57,69 €
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS Marteau coulissant, 170mm, FF M10, variante2 ( 660.0502 )