KS Tools Marteau de carrossier, tête bombé, grand rond/carré, 325mm Quantité:1

KS Tools Marteau débosseleur 140.2134 – à retreindre, tête concave en acier poli

KS Tools Marteau de carrossier, tête bombé, grand rond/carré, 325mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 140.2134 Marteau débosseleur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

2 à 3 jours ouvrés
45,86 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,32 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,19 €
Livraison à 17,41 €

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison gratuite

Marteau à retreindre ,tete concave en acier poli , manche HICKORY

Livraison sous 3 a 5 jours
75,72 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,31 €
Livraison gratuite
KS Tools Marteau de carrossier, tête bombé, grand rond/carré, 325mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau de finition avec une face plate et carrée et une face ronde légèrement bombée \n• Surfaces de travail rectifiées \n• Acier spécial
41,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite
KS Tools Marteaux rivoirs, forme anglaise EDELSTAHL manche en fibre, 680g Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1255 Marteau coulissant
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Marteau coulissant, 170mm, FF M10, variante2 ( 660.0502 )
Livraison à 18,49 €