KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban fibre, 20 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
44,48 €
2,22 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban KS Tools 300.0052 3000052 20 m

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 300.0052 Mètre ruban

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0052 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 20 m

2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

Mesure Roulante, 13mm, Ruban Fibre, 20 M

Livraison sous 3 a 5 jours
78,12 €
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban fibre, 20 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec bande en plastique renforcé de fibres de verre blanche \n• résistant à l'étirement, à l'abrasion et lavable \n• avec grands chiffres décimaux \n• graduation en noir \n• deux roulements à billes garantissent un déroulement et un enroulement faciles \n• bonne maniabilité grâce au bras de manivelle et à la position de stationnement \n• précision de mesure selon la classe de précision CE III \n• cadre en acier résistant aux chocs avec poignée en plastique
44,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 150.0950 Kit de câbles de test et de mesure 12/24V Master diagnostics, 92 pcs
Livraison gratuite
KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-150 mm Quantité:1
61,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban acier, 30 m Quantité:1
61,49 €
2,05 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de cordons de mesure, 2 pièces
116,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Trépied de mesure magnétique avec 3 articulations - 300.0623
Livraison à 6,95 €