KS TOOLS 300.0051 Mètre ruban

KS Tools Mètre ruban 300.0051 Poignée revolver Ruban acier 50 m

KS TOOLS 300.0051 Mètre ruban

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
71,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban acier, 50 m Quantité:1

2-3 semaines
75,97 €
1,52 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0051 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 50 m

2 à 3 jours ouvrés
90,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0051 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,18 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0051 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,02 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0051 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 50 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,58 €
Livraison gratuite

Mètre ruban à cadre KS TOOLS avec ruban en acier jaune, 50m (300.0051)

Livraison sous 3 a 5 jours
102,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0051 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,04 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0051 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,80 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0051 Mètre ruban

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 13; Longueur [m]: 50,0; Poids [g]: 1000
71,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1
5,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €