KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 8 mx25mm Quantité:1

KS Tools Mètre ruban 300.0116 – 8 m x 25 mm, blocage noir-rouge

KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 8 mx25mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,59 €
1,07 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0116 Mètre à ruban Précision 8x25mm

2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 300.0116 Mètre ruban

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0116 Mètre à ruban Précision 8x25mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,52 €
Livraison à 4,99 €

KS Tools 300.0116 Mètre à ruban Précision 8x25mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0116 Mètre à ruban Précision 8x25mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Mètre à Ruban Avec Blocage Noir-rouge, 8 Mx25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,35 €
Livraison gratuite

Mètre à ruban KS Tools Précision 8x25mm G

Se renseigner auprès du vendeur
66,47 €
Livraison à 3,00 €

KS Tools 300.0116 Mètre à ruban Précision 8x25mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,97 €
Livraison gratuite
KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 8 mx25mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bande en acier laqué jaune \n• Graduation en mm sur le bord supérieur et inférieur \n• Graduation en noir \n• Décimales marquées en rouge \n• Rappel automatique de la bande et blocage de la bande \n• Guide-bande en plastique \n• Lanière de transport \n• Précision de mesure conforme à la classe de précision II CE \n• Bande en acier à ressort résistante aux intempéries \n• Boîtier en plastique ABS à 2 composants
8,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1
5,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €