KS TOOLS 300.0118 Mètre ruban

KS Tools Mètre ruban 300.0118 – 2000 mm, acier à ressort, 30 mm

KS TOOLS 300.0118 Mètre ruban

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

Regla graduada, semirrígida, 2000mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,61 €
Livraison gratuite

KS Tools Réglettes semi-rigide, 2000mm Quantité:1

2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Mètre ruban 300.0118 2000mm 30mm Acier à ressort

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,53 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0118 Règle en acier semi-rigide 2000 mm

Entre 11 et 13 jours
63,04 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mètre ruban 300.0118 2000mm 30mm Acier à ressort

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mètre ruban 300.0118 2000mm 30mm Acier à ressort

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,26 €
Livraison gratuite

Réglettes Semi-Rigide, 2000mm

Livraison sous 3 a 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite

Regla graduada, semirrígida, 2000mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 300.0118 Mètre ruban

Offre la moins chère

Propriété chimique: inoxydable; Traitement: trempé; Matériel: Acier à ressort; Longueur totale[mm]: 2000; Hauteur: 30; Poids [g]: 490
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1
5,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €