KS Tools KS Tools ruban à mesurer la circonférence, 60-950mm Quantité:1

KS Tools Mètre ruban 300.0171 acier inoxydable 60–950 mm

KS Tools KS Tools ruban à mesurer la circonférence, 60-950mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 60-950mm 300.0171

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 60-950mm 300.0171

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 60-950mm 300.0171

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Règlet KS Tools 300.0171 3000171 acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 60-950mm 300.0171

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 60-950mm 300.0171

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Mètre ruban de circonférence, 60-950mm (300.0171)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,31 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 60-950mm 300.0171

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools ruban à mesurer la circonférence, 60-950mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la mesure précise des diamètres et des circonférences. \n• Avec de grands chiffres décimaux. \n• Unités gravées. \n• Graduation en noir. \n• Maté antireflet - sans reflet. \n• Bords arrondis. \n• Précision de mesure selon la classe de précision CE I. \n• Acier inoxydable.
23,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1
5,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €