Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 3x16mm Kstools

KS Tools - Mètre ruban ULTIMATE 302.0131 - 3 m x 16 mm - Bi-matière, arrêt automatique

Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 3x16mm Kstools

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,26 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 302.0131 - Mètre ruban - Mètre ruban 3m - 3x16 mm - Fabriqué en bi-matière - Enrouleur et arrêt automatique - Ruban laqué blanc

2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools - 302.0131 - Mètre ruban - Mètre ruban 3m - 3x16 mm - Fabriqué en bi-matière - Enrouleur et arrêt automatique - Ruban laqué blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,09 €
Livraison à 7,49 €

KS Tools - 302.0131 - Mètre ruban - Mètre ruban 3m - 3x16 mm - Fabriqué en bi-matière - Enrouleur et arrêt automatique - Ruban laqué blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,84 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools Mètre ULTIMATE 3m

Entre 4 et 6 jours
10,88 €
Livraison à 5,00 €

KS Tools - 302.0131 - Mètre ruban - Mètre ruban 3m - 3x16 mm - Fabriqué en bi-matière - Enrouleur et arrêt automatique - Ruban laqué blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à 7,20 €

Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 3x16mm Kstools

2 à 4 jours
13,15 €
Livraison à 1,40 €

KS Tools - 302.0131 - Mètre ruban - Mètre ruban 3m - 3x16 mm - Fabriqué en bi-matière - Enrouleur et arrêt automatique - Ruban laqué blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,95 €
Livraison gratuite
Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 3x16mm Kstools

Offre la moins chère

Le mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 3x16mm de KS TOOLS est un outil de mesure de longueur de 3 mètres. Le ruban en acier blanc est traité avec du nylon anti-usure pour une meilleure durabilité. Il est équipé d'un enrouleur et d'un arrêt automatiques, ainsi que d'une graduation millimétrique des deux côtés et recto verso.
6,26 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1
5,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €