KS Tools - 302.0133 - Mètre ruban bi-matière 5x25 mm - Mètre avec ruban laqué blanc - Enrouleur et arrêt automatique

KS Tools - Mètre ruban ULTIMATE 302.0133 - bi-matière, ruban laqué blanc, arrêt auto - 5m x 25mm

KS Tools - 302.0133 - Mètre ruban bi-matière 5x25 mm - Mètre avec ruban laqué blanc - Enrouleur et arrêt automatique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 7,30 €

KS Tools - 302.0133 - Mètre ruban bi-matière 5x25 mm - Mètre avec ruban laqué blanc - Enrouleur et arrêt automatique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,24 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools - 302.0133 - Mètre ruban bi-matière 5x25 mm - Mètre avec ruban laqué blanc - Enrouleur et arrêt automatique

2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Mètre ultimate 5x25mm

Entre 4 et 6 jours
18,72 €
Livraison à 5,00 €

KS Tools - 302.0133 - Mètre ruban bi-matière 5x25 mm - Mètre avec ruban laqué blanc - Enrouleur et arrêt automatique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,03 €
Livraison gratuite

Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE, 5x25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,95 €
Livraison à 7,50 €
KS Tools - 302.0133 - Mètre ruban bi-matière 5x25 mm - Mètre avec ruban laqué blanc - Enrouleur et arrêt automatique

Offre la moins chère

Précision : Ce mètre ruban 5m de 25 mm de largeur offre une graduation millimétrique recto-verso, garantissant une lecture rapide et précise pour tous vos travaux de mesure. "Résistance : Son ruban en acier blanc est doté d’un revêtement en nylon anti-usure, assurant une excellente durabilité et protection contre l’abrasion, idéal pour une utilisation intensive. " Ergonomie : Son boîtier en ABS bi-matière offre une prise en main confortable et antidérapante, tandis que son enrouleur et arrêt automatique facilitent l’utilisation et le rangement. Praticité : Léger et compact, ce mètre est équipé d’une dragonne et d’un clip de ceinture, permettant de l’avoir toujours à portée de main sur vos chantiers ou ateliers. GARANTIE KS TOOLS : Acheter un outil KS Tools c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité La satisfaction client est une priorité
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune
Livraison à 5,90 €
KS TOOLS 300.0172 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €