KS Tools Étrier de profondeur KS Tools, 0-150mm Quantité:1

KS Tools Pied à coulisse 300.0571 0-150 mm

KS Tools Étrier de profondeur KS Tools, 0-150mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0571 Pied à coulisse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

Calibre de profundidad, 0-150 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,23 €
Livraison à 8,99 €

Jauge de profondeur . 0-150 mm KSTOOLS 300.0571 (KSTOOLS)

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison gratuite
KS Tools Étrier de profondeur KS Tools, 0-150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 862 \n• avec vis de blocage \n• vernier laser double face haute précision \n• graduation en noir \n• règles de mesure en mm \n• entièrement trempé et fini avec précision \n• acier inoxydable \n• dans un étui en plastique robuste
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Pied à coulisse à double bec 0-150 mm, 1/50ème mm - 300.0510
Livraison à 5,90 €
KS TOOLS Pied presseur ( 440.0067 )
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0532 Pied à coulisse
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS 300.1562 Pied à coulisse
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Pied à coulisse pour tambour de frein VL 0-300mm, 410mm Quantité:1
221,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite