KS Tools rticulée à ergot amovible, 13-35 mm Quantité:1

KS Tools - Rochet articulé 517.1326 - Ergot amovible - 80-120 mm - Chrome Vanadium

KS Tools rticulée à ergot amovible, 13-35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
57,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 517.1326 rgots

4-7 jours ouvrables
66,84 €
Livraison à 18,29 €

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
73,97 €
113.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,86 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

2 à 3 jours ouvrés
77,64 €
119.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,45 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
85,18 €
Livraison à 8,99 €

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,65 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1326 rgot amovible articulé 80-120 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,70 €
Livraison gratuite
KS Tools rticulée à ergot amovible, 13-35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 1810 forme B \n• avec articulation \n• avec trou de suspension \n• pour écrous à trou transversal \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium
57,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 515.1185 Visseuse à cliquet pneumatique
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 3/8" Mini clés à rochet pneumatiques SlimPOWER 30Nm Quantité:1
132,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé à rochet pneumatique SlimPOWER 515.5515 1/2" 30 Nm Mini
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de pinces de sûreté à cliquet, 14 pièces, 500.1300
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.5505 Visseuse à cliquet pneumatique
Livraison gratuite