KS Tools KS Tools Clés articulées à ergot amovible, 13-35 mm Quantité:1

KS Tools rochet articulé 517.1327 – ergot amovible, 120–180 mm

KS Tools KS Tools Clés articulées à ergot amovible, 13-35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Ks Tools 517.1327 rgot amovible articulé 120-180 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
59.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS rochet articulée avec ergot, 120-180mm ( 517.1327 )

4-7 jours ouvrables
79,01 €
Livraison à 18,29 €

Ks Tools 517.1327 rgot amovible articulé 120-180 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,52 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1327 rgot amovible articulé 120-180 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,75 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1327 rgot amovible articulé 120-180 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
100,48 €
Livraison à 8,99 €

rgot amovible articulé 120-180 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
101,83 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1327 rgot amovible articulé 120-180 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,49 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1327 rgot amovible articulé 120-180 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,06 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Clés articulées à ergot amovible, 13-35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 1810 forme B \n• avec articulation \n• avec trou de suspension \n• pour écrous à trou transversal \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium
69,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 515.1185 Visseuse à cliquet pneumatique
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 3/8" Mini clés à rochet pneumatiques SlimPOWER 30Nm Quantité:1
132,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé à rochet pneumatique SlimPOWER 515.5515 1/2" 30 Nm Mini
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de pinces de sûreté à cliquet, 14 pièces, 500.1300
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.5505 Visseuse à cliquet pneumatique
Livraison gratuite