KS TOOLS 911.4304 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

KS TOOLS Set Embout de tournevis (embouts) 911.4304 Acier à outils 1600g

KS TOOLS 911.4304 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
53,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.4304 - Coffret de 42 embouts de vissage - 6 pans - 10 mm - Pour visseuse et visseuse à percussion

2 à 3 jours ouvrés
55,73 €
1.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools - 911.4304 - Coffret de 42 embouts de vissage - 6 pans - 10 mm - Pour visseuse et visseuse à percussion

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,75 €
Livraison à 19,08 €

KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 42 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Set Embout de tournevis (embouts) 911.4304 Acier à outils 1600g

4-7 jours ouvrables
60,57 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools - 911.4304 - Coffret de 42 embouts de vissage - 6 pans - 10 mm - Pour visseuse et visseuse à percussion

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,84 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.4304 - Coffret de 42 embouts de vissage - 6 pans - 10 mm - Pour visseuse et visseuse à percussion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,62 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.4304 - Coffret de 42 embouts de vissage - 6 pans - 10 mm - Pour visseuse et visseuse à percussion

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,16 €
Livraison gratuite

KS Tools - 911.4304 - Coffret de 42 embouts de vissage - 6 pans - 10 mm - Pour visseuse et visseuse à percussion

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,94 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 911.4304 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur; Diamètre de table [mm]: 10; Nombre de pièces [pcs]: 42; Surface: nickelé; Matériel: Acier d'outil; Dureté (selon Rockwell) dès [HRC]: 58; Dureté (selon Rockwell) jusqu'à [HRC]: 62; Poids [g]: 1600; Nombre d'outils: 42; Transmission [pouces]: 1/4
53,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'inserts système pour 3 tiroirs avec 215 outils Premium
435,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret de tarauds et filières HSS Co, 32 pcs. Quantité:1
317,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Sacoche d'outils d'électricien, 36 pcs. Quantité:1
1 486,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite