KS TOOLS 515.3516 Visseuse à choc

KS TOOLS Visseuse à choc sans fil 3/8" 117Nm 1.870 tr/min avec 2 batteries et 1 chargeur - 515.3516

KS TOOLS 515.3516 Visseuse à choc

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
275,01 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 515.3516 hocs 3/8" avec 2 batteries Li-ion

2 à 3 jours ouvrés
312,55 €
120.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.3516 Visseuse à choc

Offre la moins chère

faible poidsboîtier maniable et ergonomique à 2 composantsEntraînement carré selon DIN 3120 / ISO 1174avec fonction pratique d'inversion gauche/droitevitesse de rotation du moteur réglable en continu grâce à un interrupteur électroniqueavec mécanisme de frappe industrielCharbons remplaçablesBatterie lithium-ion haute performancedurée de vie plus longue grâce à une capacité de charge plus élevéeFonction de charge rapide (1 heure)station de charge à arrêt automatiqueBoîtier en plastique résistant aux chocs Caractéristiques techniques : Tension et capacité de la batterie : 10,8 V - 1,5 AhNombre de batteries : 2Matériau de la batterie : Lithium-IonEntraînement : 3/8Entraînement carré : 3/8Largeur B : 55.0 mmBatterie/accumulateur : 515.3592Mode de fonctionnement : pneumatiqueCouple maxi : 117 NmVitesse de rotation : 0 - 1870 tr/min. Tr/minBrosse à charbon de rechange : 515.3595Attributs fonctionnels 1 : réversiblePoids : 2600 gPoids de l'appareil de base avec batterie : 1,10 kgHauteur H : 1
275,01 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis manuel 152.1061 1/4'' 10-40 Nm pour bougies de préchauffage
Livraison à 9,93 €
KS TOOLS 515.1200 Visseuse à choc (air comprimé)
Livraison à 9,95 €
KS Tools hoc pneumatique superMONSTER 1'' à broche longue 3405 Nm 515.3280
Livraison à 14,56 €
KS TOOLS 515.1210 Tournevis d'impact
Livraison à 1,99 €
KS TOOLS Mini-perceuse d'angle à air comprimé 3/8 "SlimPOWER - 515.5525
Livraison à 17,98 €