kwb by Einhell Disque de coupe pour machines de découpe de métaux (Ø 355 x 25,4 x 3,2 mm, régime max. de 4 400 tr/min, pour machine de découpe de métaux Einhell)

KWB Disque à tronçonner G Ø 355 x 25,4 x 3,2 mm – 4 400 tr/min – pour machine Einhell

kwb by Einhell Disque de coupe pour machines de découpe de métaux (Ø 355 x 25,4 x 3,2 mm, régime max. de 4 400 tr/min, pour machine de découpe de métaux Einhell)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

kwb by Einhell Disque de coupe pour machines de découpe de métaux (Ø 355 x 25,4 x 3,2 mm, régime max. de 4 400 tr/min, pour machine de découpe de métaux Einhell)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,88 €
Livraison à 4,99 €

Disque à tronçonner 355x25,4x3,2 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,24 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner 355x25,4x3,2 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,24 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner 355x25,4x3,2 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,82 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Disque de coupe pour machines de découpe de métaux (Ø 355 x 25,4 x 3,2 mm, régime max. de 4 400 tr/min, pour machine de découpe de métaux Einhell)

Offre la moins chère

Disque de coupe pour machine de découpe de métaux Pour une vitesse de rotation maximal de 4 400 tours par minute Épaisseur : 3,2 mm Diamètre : 355 mm Alésage central : 25,4 mm
22,77 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb 727570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
kwb 797570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Pierre 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
kwb 712032 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s)
13,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €