kwb 4793-11 disques de nettoyage

KWB Disque de nettoyage WS 125 LS – 125 mm pour meuleuse d'angle

kwb 4793-11 disques de nettoyage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,09 €
Livraison à 3,99 €

Kwb Disque à décrasser - 125 mm

Entre 4 et 6 jours
24,03 €
Livraison à 3,90 €

KWB Disques à décrasser, ø 125 mm - 479311

Livraison sous 3 a 5 jours
26,61 €
Livraison gratuite
kwb 4793-11 disques de nettoyage

Offre la moins chère

125 x 22 mm, pour meuleuses d'angle largeur effective de 13 mm éléments Nylon, liés avec des grains abrasifs de carbure de silicium
18,09 €
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 727570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Einhell Disque diamant turbo – Disque de coupe Ø 200 x 25,4 x 2,6 mm
23,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,90 €
kwb 797570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Pierre 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
kwb 712032 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s)
13,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €