kwb 124296 Embout TX T 25 Titane C 6.3 10 pc(s)

KWB Embouts Torx T25 124296 – Titane 25 mm 6,3 mm – 10 pièces

kwb 124296 Embout TX T 25 Titane C 6.3 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Embouts TITANE, 25 MM - 124296

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,60 €
Livraison gratuite

kwb Jeu d'embouts en titane - Jeu de 10 embouts Torx T 25 25 mm, universel, jeu de tournevis, hexagonal 1/4 pouce extérieur

2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison gratuite
kwb 124296 Embout TX T 25 Titane C 6.3 10 pc(s)

Offre la moins chère

Les embouts kwb Titan sont particulièrement adaptés pour les raccords de série. Fabriqué en acier TQ 60 nitrué en titane. Cette finition de surface, dans laquelle le titane et l'acier TQ 60 sont...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb 108955 39 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique
17,57 €
0.45 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Embouts de vissage 121215 Torx T15 25 mm Acier Lot de 3
6,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 124220 Embout 6 pans T 20 acier 2 pc(s)
8,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Embouts Torx T25 121296 - Acier Industrial Steel 25 mm six pans mâle 1/4 - 10 pièces
4,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €