KYOCERA Petit couteau office céramique lame blanche Vert
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 4,90 €
Kyocera FK-075-WH GR Petit Couteau d'Office Manche Vert Lame Céramique Blanche 7,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 10,00 €
3 variantes à partir de 30,00 €
Kyocera FK-075-WH BK Petit Couteau d'Office Manche Noir Lame Céramique Blanche 7, 5 cm
30,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Kyocera FK-075-WH WH Petit Couteau d'Office Manche Ergonomique Blanc / Lame Céramique Blanc 7,5 cm
32,17 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kyocera FK-140WH-WH GEN-Petit Santoku, Noir
69,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau office céramique lame blanche 7.5 cm KYOCERA manche noir
30,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Kyocera KTN-140-HIP KIZUNA Petit Santoku Céramique Noir
409,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €