L'outil Parfait 80428 ParfaitLiss - Kit professionnel pour enduit

L'Outil Parfait – Kit valise Parfaitliss' lissage grandes surfaces 80428 – 7 pièces

L'outil Parfait 80428 ParfaitLiss - Kit professionnel pour enduit

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
247,17 €
Livraison gratuite

Kit valise Parfaitliss' lissage de grandes surfaces (7 pcs) - OUTIL PARFAIT 80428

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
250,46 €
Livraison gratuite

Valise Parfaitliss Grande surface L'outil Parfait - 80428

24/48H
251,15 €
Livraison à 16,45 €

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,99 €
Livraison à 6,99 €

L'OUTIL PARFAIT Kit ParfaitLiss' grande surface - 80428

2-3 jour(s)
259,00 €
Livraison gratuite

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

Kit de lissage ParfaitLiss' 80428 L'Outil Parfait

3 à 5 jours
264,89 €
Livraison gratuite

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,23 €
Livraison gratuite

ParfaitLiss Valise Grande Surface 80428 avec 6 Lames et Perche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,06 €
Livraison à 20,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'outil Parfait 80428 ParfaitLiss - Kit professionnel pour enduit

Offre la moins chère

Mallette ParfaitLiss : kit 6 lames (25-100 cm) et manche télescopique. Bi-Flex pour un lissage parfait. Lames en acier inoxydable, manche léger en aluminium. Mallette pro, finition précise, ponçage minimal.
247,17 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Cale à poncer 200mm x 200mm L'Outil Parfait
51,49 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer plate sur perche ErgoLiss' - 80321
81,54 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Cale à poncer d'angle perchable - OUTIL PARFAIT 1350000
62,93 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Couteau riflard multi-usages inox soft - 7 cm
4,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer d'angle sur perche ErgoLiss' - 80322
90,81 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite