L'OUTIL PARFAIT ParfaitLiss 60 cm Lame à Lisser Enduit Spatule

L'Outil Parfait - Lame à lisser Parfait Liss' 5410 - 60 cm - Finition ultra-lisse

L'OUTIL PARFAIT ParfaitLiss 60 cm Lame à Lisser Enduit Spatule

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,50 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 22,26 €

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,70 €
Livraison à 9,90 €

Lame Parfait Liss' 60cm OUTILPARFAIT - 541060

9 jours ouvrables
88,55 €
Livraison à 3,99 €

Lame à lisser ParfaitLiss® - 60CM - L'OUTIL PARFAIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'OUTIL PARFAIT ParfaitLiss 60 cm Lame à Lisser Enduit Spatule

Offre la moins chère

L'outil Parfait ParfaitLiss 60 cm Lame à lisser professionnelle pour une finition parfaite sans traces La lame à lisser L'outil Parfait ParfaitLiss d'une largeur de 60 cm est l'outil indispensable des plaquistes et peintres professionnels. Conçue pour l'égalisation rapide et sans bavure des enduits sur de grandes surfaces, elle assure un lissage impeccable des murs et plafonds avec un confort d'utilisation maximal. Avantages clés du produit : Technologie Bi-Flex : Les bords et coins arrondis évitent les marques de reprise, éliminant les rayures pour un ponçage ultérieur considérablement réduit. Lame ultra-fine de 0,3 mm : En acier inoxydable souple et haute performance, elle offre une flexibilité parfaite pour appliquer et lisser l'enduit avec précision. Ergonomie et légèreté : Sa poignée offre une prise en main intuitive et un équilibre optimal, réduisant la fatigue musculaire lors des longues sessions de travail. Évolutive pour plafonds : La lame peut être fixée
48,90 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

L'Outil Parfait Lame à lisser Parfaitliss' 45 cm (450 mm)
38,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Lame à enduire DécoLiss Dur largeur au choix - OUTIL PARFAIT
10,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MARTOR lame pivotante 360°, acier de précision pour un ébavurage en toute sécurité, lame robuste 47mm x 3,2mm, parfait pour le métal et le plastique, optimal pour l'impression 3D,aluminium (10 pièces)
32,72 €
3.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait - Lame à lisser ParfaitLiss' 100 cm - Réf. 541100
86,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MARTOR 46200.02 Cutter ARGENTAX CUTTEX 18 MM avec lame de démontage 77
Livraison à 16,90 €