Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

L'Outil Parfait Lame à lisser Parfaitliss' 45 cm (450 mm)

Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 6,99 €

Lame Parfait Liss' OUTILPARFAIT - 5410

24/48h
39,31 €
Livraison à 4,90 €

L'OUTIL PARFAIT ParfaitLiss 45 cm Lame à Lisser Enduit Spatule

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Parfait Lame à lisser ParfaitLiss' 45 cm 541045 L'Outil Parfait

Livraison sous 3 a 5 jours
40,10 €
Livraison à 4,90 €

Lame Parfait Liss' 45cm OUTILPARFAIT - 541045 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,10 €
Livraison à 4,90 €

Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,35 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,22 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame à lisser ParfaitLiss® 45CM - L'OUTIL PARFAIT - 541045

Offre la moins chère

Couteau à enduire Parfaitliss
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame à enduire DécoLiss Dur largeur au choix - OUTIL PARFAIT
10,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
L'Outil Parfait - Lame à lisser Parfait Liss' 5410 - 60 cm - Finition ultra-lisse
48,90 €
Comparer 14 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
MARTOR lame pivotante 360°, acier de précision pour un ébavurage en toute sécurité, lame robuste 47mm x 3,2mm, parfait pour le métal et le plastique, optimal pour l'impression 3D,aluminium (10 pièces)
32,72 €
3.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait - Lame à lisser ParfaitLiss' 100 cm - Réf. 541100
86,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MARTOR 46200.02 Cutter ARGENTAX CUTTEX 18 MM avec lame de démontage 77
Livraison à 16,90 €