Lame parfait liss 100 cm

L'Outil Parfait - Lame à lisser ParfaitLiss' 100 cm - Réf. 541100

Lame parfait liss 100 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,04 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss' - 100 cm - OUTIL PARFAIT - 541100

11 jours ouvrables
145,65 €
Livraison à 3,99 €

Lame Parfait Liss' OUTILPARFAIT - 5410

5 à 15 jours
161,71 €
Livraison gratuite

Lame à lisser ParfaitLiss' - 100 cm - OUTIL PARFAIT - 541100 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,94 €
Livraison gratuite
Lame parfait liss 100 cm

Offre la moins chère

Truelle longue Perfect Liss CUILLÈRE L'outil parfait
86,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

L'Outil Parfait Lame à lisser Parfaitliss' 45 cm (450 mm)
38,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Lame à enduire DécoLiss Dur largeur au choix - OUTIL PARFAIT
10,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
L'Outil Parfait - Lame à lisser Parfait Liss' 5410 - 60 cm - Finition ultra-lisse
48,90 €
Comparer 14 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
MARTOR lame pivotante 360°, acier de précision pour un ébavurage en toute sécurité, lame robuste 47mm x 3,2mm, parfait pour le métal et le plastique, optimal pour l'impression 3D,aluminium (10 pièces)
32,72 €
3.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARTOR 46200.02 Cutter ARGENTAX CUTTEX 18 MM avec lame de démontage 77
Livraison à 16,90 €