Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506

L'Outil Parfait – Mallette ParfaitLiss 80506 – Kit pro pour finition

Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506

Prix total le moins cher
24/48h
178,27 €
Livraison gratuite

L'OUTIL PARFAIT Valise ParfaitLiss Finition 80506 - kit complet d'outils pour enduire

Livraison sous 3 à 5 jours
181,84 €
Livraison gratuite

Valise Parfaitliss Finition - L'OUTIL PARFAIT - Kit 8 pièces - Lissage facile - Pour enduits allégés

5 à 7 jours
181,84 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,84 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506

3-5 jours ouvrables
187,00 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss'® Finition ROLLER SMOOTHING 80506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,95 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss'® Finition ROLLER SMOOTHING 80506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

L'OUTIL PARFAIT Valise ParfaitLiss Finition - 80506

2-3 jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

VALISE PARFAITLISS FINITION L'OUTIL PARFAIT - 80506

24/48H
220,86 €
Livraison à 13,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506

Offre la moins chère

ParfaitLiss : Lame acier inoxydable trempé - Lame technologie Bi-Flex - Lissage sans bavure. Roll'Enduit : Rouleau à enduire - Fibres noires en Polyamide 18 mm - Haute résilience. Enduits préconisés : Enduit en pâte prêt à l'emploi, enduit pour machine Airless, enduit au rouleau. Peut convenir avec certains enduits en poudre, de préférence à séchage et non pas à prise, et préparés de façon plutôt fluide. Perche ParfaitLiss & ClipSystem : Tubes aluminium - Ultra légères.
178,27 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cale à poncer 200mm x 200mm L'Outil Parfait
51,49 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer plate sur perche ErgoLiss' - 80321
81,54 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Cale à poncer d'angle perchable - OUTIL PARFAIT 1350000
62,93 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Couteau riflard multi-usages inox soft - 7 cm
4,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer d'angle sur perche ErgoLiss' - 80322
90,81 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite