Valise ParfaitLiss' plaquiste - Coffret - OUTIL PARFAIT - 80374

L'Outil Parfait – Mallette ParfaitLiss Plaquiste 80374 – pour bandes et plaques – jeu de 7 pièces

Valise ParfaitLiss' plaquiste - Coffret - OUTIL PARFAIT - 80374

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
157,49 €
Livraison gratuite

L'OUTIL PARFAIT Kit ParfaitLiss' spéciale plaquiste - 80374

2-3 jour(s)
157,50 €
Livraison gratuite

Mallette L'outil Parfait 80374 - ParfaitLiss Plaquiste pour bandes et plaques

3-5 jours ouvrés
158,23 €
Livraison gratuite

Valise Parfaitliss Plaquiste L'outil Parfait - 80374

24/48H
159,14 €
Livraison à 13,96 €

Parfait kit parfaitliss'® spécial plaquiste 80374 l'outil parfait G

Se renseigner auprès du vendeur
160,64 €
Livraison gratuite

Loutil Parfait - Kit Parfait Liss' pour plaquiste

2 à 3 jours
170,99 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss' plaquiste - Coffret - OUTIL PARFAIT - 80374

11 jours ouvrables
268,70 €
Livraison à 3,99 €

Parfait kit parfaitliss' spécial plaquiste 80374 l'outil parfait

Se renseigner auprès du vendeur
364,86 €
Livraison gratuite
Valise ParfaitLiss' plaquiste - Coffret - OUTIL PARFAIT - 80374

Offre la moins chère

Lame ParfaitLiss', souple et ultra résistante à l'abrasion. Technologie Bi-Flex haute performance avec contre lame en PVC Usure et lissage parfaitement homogène sur toute la longueur de la lame. Ergonomique, légère Utilisation manuelle ou avec la perche. Couteaux de Plaquiste Alu-choc. Lame flexible Manche bi-matière. Forme ergonomique. Embout aluminium traversant permettant la frappe.
157,49 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Cale à poncer 200mm x 200mm L'Outil Parfait
51,49 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer plate sur perche ErgoLiss' - 80321
81,54 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Cale à poncer d'angle perchable - OUTIL PARFAIT 1350000
62,93 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Couteau riflard multi-usages inox soft - 7 cm
4,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
L'OUTIL PARFAIT Cale à poncer d'angle sur perche ErgoLiss' - 80322
90,81 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite