Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Lacor Faitout inox 24 cm 5 L – 60874, Acier 18/10 et Alu 3 couches, Induction

Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
Unknown
51,40 €
Livraison gratuite

Faitout inox 24cm + couvercle Lacor 60874 inox

Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison à 1,49 €

Faitout inox 24cm + couvercle 60874

Se renseigner auprès du vendeur
53,62 €
Livraison à 3,99 €

Faitout inox 24cm + couvercle - 60874 - LACOR

Entre 6 et 7 jours
54,37 €
Livraison gratuite

Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,71 €
Livraison gratuite

Faitout inox 24cm + couvercle - Lacor - 60874 -

7-9 jours ouvrables
60,66 €
Livraison gratuite

Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,59 €
Livraison gratuite

Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor - 60874 - Cocotte Trichef, 5 L, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10 et Aluminium 1060 Trois Couches, Poignées et Bouton en Acier Moulé, Adaptée à l’Induction, au Four et au Lave-Vaisselle

Offre la moins chère

Structure à trois couches haute performance : La cocotte Lacor TriChef combine de l’acier inoxydable 18/10, de l’aluminium 1060 et de l’acier inoxydable 18 %, garantissant une cuisson uniforme, rapide et efficace, avec une durabilité professionnelle même en utilisation intensive. Noyau en aluminium à haute conductivité : Répartit la chaleur rapidement et uniformément, évitant les zones froides. Idéal pour les cuisines domestiques ou professionnelles exigeant précision et contrôle thermique. Poignée ergonomique en acier : Offre robustesse, équilibre et une prise en main confortable et sûre. Sa conception professionnelle assure une manipulation stable de la casserole, même à haute température ou lors d’une utilisation prolongée. Compatible avec toutes les sources de chaleur : La casserole Lacor TriChef convient aux plaques à induction, à gaz, vitrocéramiques et aux fours jusqu'à 260 °C, offrant des performances thermiques stables et des résultats constants. Entretien facile et grande durabilité : La cocotte Lacor TriChef a une surface lisse en acier inoxydable qui facilite le nettoyage et maintient ses performances même après une utilisation intensive, étant lavable au lave-vaisselle.
51,40 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor – Faitout inox Studio 85026 – 26 cm avec couvercle Noir/Argenté
52,77 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lacor Faitout inox 28 cm – 50029
73,77 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Faitout inox 20cm + couvercle - Lacor - 85020 - studio
36,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lacor Faitout 79016 avec couvercle 16 cm Argenté
43,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor - 79024 - Couvercle ventral -Touch 24 cm. Inox
72,00 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite