66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLENE 53 X 37 CM

Lacor – Plateau rectangulaire 66953 – Polypropylène 53 x 37 cm – Bleu

66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLENE 53 X 37 CM

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,20 €
Livraison à 3,99 €

LACOR 66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLÈNE 53 X 37 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
22,72 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 66953 - Plateau de service 53x37 cm Polypylène - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison gratuite

Lacor 66953 - Plateau de service 53x37 cm Polypylène - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Lacor Plateau Rectangulaire En Polypropylène 53 X 37 Cm, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
26,16 €
Livraison gratuite

Lacor 66953 - Plateau de service 53x37 cm Polypylène - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,81 €
Livraison gratuite

Plateau de service Lacor Bleu 53x37 cm

3 à 5 jours ouvrés
31,03 €
Livraison à 6,99 €

Lacor 66953 - Plateau de service 53x37 cm Polypylène - Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,22 €
Livraison gratuite

Lacor 66953 - Plateau de service 53x37 cm Polypylène - Bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,91 €
Livraison à 5,99 €
66953 PLATEAU RECTANGULAIRE EN POLYPROPYLENE 53 X 37 CM

Offre la moins chère

Type d'accessoire cuisine : Plateau
22,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lacor Plateau de fruits de mer Garinox 14042 Inox 42 cm Noir
22,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Plateau rectangulaire en mélamine Lacor Earth 35x23,8x4,1 cm Multicolore TU
29,81 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Plateau Lacor Delize Argenté 44,3x29x2 cm
28,43 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €