Chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L bleu lointain

Lafuma – Bain de soleil Siesta L – Chaise longue pliante – Batyline® Iso – Bleu Océan

Chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L bleu lointain

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
163,95 €
Livraison à 4,99 €

Bain De Soleil - Transat Piscine et Jardin - Chaise Longue Pliant - Siesta L - - Bleu Ocean - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Océan II, 201 x 70 x 35,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Océan II, 201 x 70 x 35,5 cm

Unknown
179,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Océan II, 201 x 70 x 35,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
265,01 €
Livraison gratuite
Chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L bleu lointain

Offre la moins chère

La chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L est parfaite pour un bain de soleil relaxant au bord de la piscine ou une sieste réparatrice dans le jardin. Elle est également idéale comme lit d'appoint chez vous ou au camping. Grâce à sa suspension par des cordons élastiques, elle offre un confort souple et agréable. Il s'agit d'un produit résistant et de petites dimensions lorsqu'il est plié. Elle offre un excellent rapport qualité- prix.
163,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Produits similaires

LAFUMA Housse en éponge pour fauteuil de relaxation, bleu (iroise) J40957
49,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 63x68 cm
373,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 25,74 €
Lafuma Mobilier Serviette de plage Littoral éponge 180 x 60 cm embrun / light grey
49,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,82 €
Bain de soleil Miami Lafuma, 77x81 cm
382,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 26,36 €
Lit bain de soleil LAFUMA Miami II BeComfort - Gris Foncé
499,90 €
Comparer 2 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite