Lafuma Fauteuil relax Futura XL en tube d'acier/BeComfort®

Fauteuil relax pliant LAFUMA Futura BeComfort XL - Gris Silver

5,0 (4)

Lafuma Fauteuil relax Futura XL en tube d'acier/BeComfort®

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Lafuma Fauteuil relax Futura XL en tube d'acier/BeComfort®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,00 €
Livraison à 25,99 €

Fauteuil relax pliant LAFUMA Futura BeComfort XL - Gris Silver

4 à 6 jours ouvrés
399,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité Xl - Futura Xl - Becomfort® - Gris Silver - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
399,90 €
Livraison gratuite
Lafuma Fauteuil relax Futura XL en tube d'acier/BeComfort®

Offre la moins chère

Lafuma Fauteuil relax Futura XL en tube d'acier/BeComfort HOME_FURNITURE_AND_DECOR Lafuma argenté et noir
389,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

4 variantes à partir de 389,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La chaise est très solide et extrêmement confortable ! Elle est assez large, si bien que les personnes plus corpulentes peuvent aussi s'asseoir confortablement. Lorsque les freins de blocage sont desserrés, on peut la régler très facilement. Pour l'instant, complètement satisfait !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super chaise, très confortable. Qualité au top. Je recommande vivement. Le service d'assistance est irréprochable. Avec plaisir de nouveau.

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit très élégant et solide, offrant un excellent confort pour s'allonger dont on a du mal à sortir. Très résistant aux intempéries et de très bonne qualité. On me l'a recommandé et je suis ravi.

via trustami