Poêle inox 28cm - Lagostina - 012896040128 - tempra inox

Lagostina - Poêle Tempra 28 cm - Inox - 012896040128

Poêle inox 28cm - Lagostina - 012896040128 - tempra inox

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 10,99 €

Poêle Tempra 28 cm en acier inoxydable - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,12 €
Livraison gratuite

Poêle Tempra 28 cm en acier inoxydable - Lagostina - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,12 €
Livraison gratuite

Poêle inox 28cm - 012896040128 - Tempra Inox - LAGOSTINA

Entre 5 et 7 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle inox 28cm - 012896040128

2 à 4 jours
80,38 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Poêle en acier inoxydable Ø 28 cm 18/10 avec fond lagotherm et poignée ergonomique en silicone, poêle à induction, gaz et four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,38 €
Livraison gratuite

Lagostina - Tempra Inox Poele 28cm 012896040128

Livraison sous 3 a 5 jours
81,85 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Poêle en acier inoxydable Ø 28 cm 18/10 avec fond lagotherm et poignée ergonomique en silicone, poêle à induction, gaz et four

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
92,71 €
Livraison à 8,90 €

Lagostina Tempra Poêle en acier inoxydable Ø 28 cm 18/10 avec fond lagotherm et poignée ergonomique en silicone, poêle à induction, gaz et four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,89 €
Livraison gratuite
Poêle inox 28cm - Lagostina - 012896040128 - tempra inox

Offre la moins chère

Poêle Tempra Inox Lagostina 012896040128. Le style italien au quotidien ! Pas de compromis entre praticité et élégance ! Faites plaisir à vos proches au quotidien en réalisant de délicieuses recettes avec un ustensile de cuisine performant. pratique et élégant ! Corps en acier inoxydable 18/10 de et conçu pour durer toute une vie. Base Lagotherm® à 3 couches pour des résultats de cuisson optimaux : diffusion supérieure et plus homogène de la chaleur sur la base. sans points chauds. Poignée rivetée robuste fabriquée en acier inoxydable avec revêtement silicone pour une manipulation confortable. sécurisée et facile. - Type de produit : Poêle. Corps en acier inoxydable 18/10. Intérieur satiné. Finition extérieure polie miroir. Base Lagotherm® 3 couches. Poignée rivetée robuste. Tous feux dont induction. Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle. Diamètre : 28 cm. Coloris : Inox.
67,00 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 30cm
45,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Tempra Mineral 20 cm
31,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle antiadhésive Tempra 30 cm Noir – 12165040130
61,33 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Tempra Mineral Set de 2 Poêles Antiadhésives 24/28 Cm Induction
72,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,78 €
Lagostina Poêle Tempra antiadhésive 28 cm - 12165040128 - Noir
55,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €