Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 28cm

Lagostina Poêle Tempra Minéral 28 cm antiadhésive Gris

Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 28cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina Tempra Mineral 28cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra Minéral

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive 28cm - 012163040128 - Tempra Minéral - LAGOSTINA

Entre 2 et 4 jours
42,19 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm Tempra Minéral - - Gris - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
49,76 €
Livraison à 3,99 €

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra Minéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à 8,99 €

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra Minéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,32 €
Livraison à 12,79 €

Poêle antiadhésive 28cm - Lagostina - 012163040128 - tempra minéral

2-4 jours ouvrables
59,00 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm Tempra Minéral - Lagostina - Gris - Aluminium gris G

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 28cm

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Antiadhésif : idéal pour cuire sans accrocher et nettoyer facilement - Poignée : Fixe - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
41,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 30cm
45,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Tempra Mineral 20 cm
31,49 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle antiadhésive Tempra 30 cm Noir – 12165040130
61,33 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Tempra Mineral Set de 2 Poêles Antiadhésives 24/28 Cm Induction
72,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,78 €
Lagostina Poêle Tempra antiadhésive 28 cm - 12165040128 - Noir
55,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €