Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Lagostina Poêle Tempra antiadhésive 28 cm - 12165040128 - Noir

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison à 14,90 €

Poêle Tempra antiadhésif 28 cm - Lagostina - Noir - Aluminium noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison gratuite

Poêle Tempra antiadhésif 28 cm - - Noir - Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,57 €
Livraison à 20,00 €

Poêle antiadhésive 28cm - 12165040128 - Tempra - LAGOSTINA

Entre 6 et 8 jours
61,91 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive 28cm - Lagostina - 12165040128 - tempra

3-5 jours ouvrables
65,48 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,88 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,88 €
Livraison à 12,79 €

Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
68,12 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lagostina Poêle 28 cm - Tempra

Offre la moins chère

TEMPRA POÊLE 28 cm: Obtenez d'excellents résultats avec des casseroles haute performance! Conçues pour un usage quotidien durable, les poêles de la gamme Tempra de Lagostina sont dotées d'un revêtement antiadhésif en titane ultra-résistant aux rayures, qui résiste même aux ustensiles en métal sans compromettre l'hygiène maximale et une incroyable facilité de nettoyage FOND EN ACIER INOXYDABLE: Le fond à induction épais et indéformable assure une excellente répartition et conservation de la chaleur MANCHES RIVETÉS: La poignée confortable et résistante assure confort, sécurité et maniabilité COMPATIBILITÉ TOTALE: Parfaitement compatible avec tous les types de plaques de cuisson : gaz, électrique, céramique, induction FABRIQUÉ EN FRANCE: Les casseroles Tempra de Lagostina sont fabriquées avec le plus grand savoir-faire et expertise français et sont garanties 5 ans contre les défauts de matériau et de fabrication
55,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 30cm
45,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Tempra Mineral 20 cm
31,49 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle antiadhésive Tempra 30 cm Noir – 12165040130
61,33 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Tempra Mineral Set de 2 Poêles Antiadhésives 24/28 Cm Induction
72,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,78 €
Lagostina Poêle Tempra Minéral 28 cm antiadhésive Gris
41,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite