Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Lagostina Tempra Mineral Set de 2 Poêles Antiadhésives 24/28 Cm Induction

Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,00 €
Livraison à 13,78 €

Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,30 €
Livraison à 8,99 €

TEMPRA MINERAL Set 2 poeles 24/28cm

Se renseigner auprès du vendeur
90,68 €
Livraison à 3,99 €

Poêle Lagostina 2 Poeles Tempra Mineral 24/28cm

Livraison sous 3 a 5 jours
99,11 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Set de 2 Poêles Antiadhésives 24/28 Cm Induction

7 jours ouvrables
106,45 €
Livraison à 3,99 €

Poêle LAGOSTINA Tempra mineral 2 pièces

3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
163,29 €
Livraison à 20,94 €

Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,99 €
Livraison à 20,94 €
Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Offre la moins chère

Set de cuir : poêles antiadhésives avec long manche Lagostina Tempra Mineral, le choix élégant pour une cuisine saine. Diamètre 24 et 28 cm Poêle anti-adhésive : la poêle Tempra Mineral a un revêtement Minéralia+, avec des microparticules minérales qui assurent une résistance maximale. Le gris marbré donne un effet pierre Utilisations : la poêle est fabriquée en acier et aluminium et convient à toutes les plaques de cuisson, induction incluse. Garantie 5 ans Depuis 1901, Lagostina façonne ses produits avec maestria, alliant qualité supérieure et savoir-faire d’exception Poignées en silicone : la poêle Tempra Mineral offre un confort et une sécurité élevés aux cuisinières, grâce à la poignée robuste rivetée revêtue de silicone effet soft touch antidérapant
72,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 30cm
45,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Tempra Mineral 20 cm
31,49 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wok LAGOSTINA Tempra Mineral 28cm
45,49 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle antiadhésive Tempra Minéral 012163040126 26 cm
54,00 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Sauteuse Tempra Mineral 26 cm, 2 anses, avec couvercle, revêtement minéral
52,49 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite