Laine d’acier N°2 - LIBERON - 3x30g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,49 €
Livraison à 4,99 €

Laine d’acier N°2 - LIBERON - 3x30g

5 à 7 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Libéron Laine d'Acier n° 2 - Décapage - 3X30g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,24 €
110.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Libéron Laine d'Acier n° 2 - Décapage - 3X30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison gratuite
Laine d’acier N°2 - LIBERON - 3x30g

Offre la moins chère

La Laine d’acier N°2 est utilisée pour décaper, poncer et préparer vos métaux, bois, pierres…
4,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Laine d'acier bobine 1 kg - Grade Numéro 2 - Gerlon
14,26 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Laine d'acier n°2 - 150 g
5,62 €
37.47 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laine d'acier pour décapage n°2 - 200 g
7,96 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Laine d'acier Gerlon - n°2 - Etui de 200 g Gris
9,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Paille de Fer n° 2 - Rouleau de 200g de Laine d’Acier - Grade Fort Idéal pour les Travaux de Ponçage et les Bois Durs (Lot de 2)
15,98 €
39.95 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €