Lame de scie à bois Hitachi Lame de scie circulaire ø235mm, 18 dents
HIKOKI 752456 - Disco para sierra circular e ingletadora 235x2,6x1,6 mm eje 30 mm 18 dientes para madera
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison gratuite
Lame Hitachi Ø235 Mm 18 Dents - 752456 G
Se renseigner auprès du vendeur
55,20 €
Livraison à 3,99 €
Lame Ø235 Mm 18 Dents - 752456
Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison à 3,99 €
Lame bois de scie circulaire HIKOKI 752456 - Ø235 mm - 18 dents - alésage 30 mm
7-10 jours ouvrables
58,95 €
Livraison gratuite
HIKOKI 752456 - Disco para sierra circular e ingletadora 235x2,6x1,6 mm eje 30 mm 18 dientes para madera
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
61,90 €
Livraison à 40,98 €
HiKOKI 752456 Lame pour scie circulaire - bois - 235 x 30 - 18 dents
Livraison sous 3 a 5 jours
93,86 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
VEVOR Scie à Élaguer Extensible, 2,15-8,09 m, Scie sur Perche Manuelle, Lame Acier 65Mn Tranchante, avec 8 Perches en Fibre de Verre, Outil d'Élagage pour Tailler Branches Hautes, Palmiers, Arbustes
Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 + lame de scie sabre 75 PRO S1137BEF - BOSCH - sans batterie ni chargeur
610,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite