Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents

Prix total le moins cher
24/48h
11,39 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie en métal HSS 300 mm 32 clôture STANLEY 1-15-907 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison à 4,90 €

Lame de Scie à Métaux 300mm - 32T/inch (doos 100) Stanley - 3253561159077

Livraison sous 3 a 5 jours
11,62 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie en métal HSS 300 mm 32 clôture 1-15-907

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-15-907 Lame de scie à métaux Boîte 100 Lames Rubis HSS Molybdène 12 Dents

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,81 €
Livraison gratuite

Stanley - Lame de scie à métaux 32 TPI, longueur 30 cm, 100 pièces 1-15-907

Entre 9 et 11 jours ouvrés.
154,99 €
Livraison gratuite

Stanley Lame de scie à métaux Stanley HSS 300mm 32 dents Quantité:1

2-3 semaines
176,99 €
Livraison gratuite
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents

Offre la moins chère

Lame acier rapide HSS molybdène. Lame rigide pour coupes en puissance pour l'atelier. Longueur : 300 mm. Nombre de dents : 12
11,39 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,78 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Lame de rechange pour scie japonaise lame flexible - N-G165FS TAJIMA
10,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Monture de scie a metaux SAM - 794
26,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €