Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905

offres d'occasion à partir de 8,59 €

Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905

Prix total le moins cher
24/48h
4,40 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 3-15-905 Lame de scie à métaux Junior 150 mm Carte 5 Lames

Livraison sous 3 a 5 jours
4,49 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Lame de scie à métaux Stanley 150mm 5pcs pour 15-218 Quantité:5

2-3 semaines
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 3-15-905 - Lames scie junior

Entre 2 et 4 jours
12,29 €
Livraison gratuite

Lame de scie à métaux junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison gratuite
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905

Offre la moins chère

Lame de rechange pour scie à métaux junior 0-15-218 Carte de 5 lames
4,40 €
24/48h
Maxoutil.com