Lame de scie carbure 120 x 1,2/1,8 x 20 mm 40 dents Bois MAFELL
Prix total le moins cher
24/48 heures
64,90 €
Livraison à 7,90 €
Lame de scie au carbure pour bois MAFELL
5 à 15 jours
67,92 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie au carbure MAFELL 40 dents denture plate trapèze 120x1.2 / 1.8x20 mm - 092559 G
Se renseigner auprès du vendeur
69,28 €
Livraison à 4,90 €
Mafell Sägeblatt-HM 120 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 40, FZ/TR | 092559
3-5 jours ouvrables
85,39 €
Livraison gratuite
Lame de scie Mafell-HM (120 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 40, FZ/TR, pour coupes fines dans le bois) - 092559
Livraison sous 3 a 5 jours
88,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de rechange pour scie japonaise lame flexible - N-G165FS TAJIMA
10,50 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €