Lame de scie carbure 185 x 1,4/2,4 x 20 mm 32 dents Bois MAFELL
Prix total le moins cher
24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €
Mafell - Lame de scie hM, 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z 32, WZ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,31 €
Livraison gratuite
Mafell Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z32, WZ | 092489
3-5 jours ouvrables
68,88 €
Livraison gratuite
Mafell - Lame de scie hM, 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z 32, WZ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,20 €
Livraison gratuite
Lame de scie Mafell HM (185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z?32, WZ, pour coupes fines dans le bois) - 092489
Livraison sous 3 a 5 jours
71,51 €
Livraison gratuite
Lame de scie au carbure 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, 32 dents, denture alternée - MAFELL - 092489
5 à 15 jours
80,57 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire réf 092 Mafell
Se renseigner auprès du vendeur
82,18 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de rechange pour scie japonaise lame flexible - N-G165FS TAJIMA
10,50 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €