Lame de scie circulaire 190 x 30mm 24 dents Freud

Prix total le moins cher
1-2 jours
34,99 €
Livraison à 5,00 €

Lame carbure débit bois pour scies circulaires Ø190x30 mm - 24 dents FREUD

2 jour(s)
45,90 €
Livraison à 6,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z24 BA 15° - F03FS09717 -FR13W006H

Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

24/48h
47,89 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z24 BA 15° - F03FS09717 -FR13W006H Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison à 4,90 €

Lame FREUD bois pour scie circulaire alésage 30

3-5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 7,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z24 BA 15° - F03FS09717 -FR13W006H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,30 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire 190 x 30mm 24 dents Freud

Offre la moins chère

Conçue pour les scies portatives. Idéale pour la coupe du bois dur, du bois tendre, du contreplaqué, de l'aggloméré et des panneaux de MDF. Un carbure de cobalt-titane (TiCo) spécialement formulé et extrêmement compact. Offre une arête plus vive et une finition impeccable avec une durée de vie de coupe plus longue. La technologie Perma Shield est une formulation de revêtement antiadhésif qui résiste aux applications les plus difficiles. Fournit une isolation thermique, protège contre la corrosion et élimine l'accumulation de résine, réduisant ainsi les temps d'arrêt pour le nettoyage. Coupe transversale. Largeur de coupe (saignée) : 1,6mm. Dents à pointe au carbure. Angle d'inclinaison : 15°. Conception à faible rebond. Revêtement PermaShield
34,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr