Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

Prix total le moins cher
24/48h
53,92 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z48 BA 10° - F03FS09719 -FR13W008H

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z48 BA 10° - F03FS09719 -FR13W008H Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z48 BA 10° - F03FS09719 -FR13W008H

3-5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 7,90 €

Lames de scie pour coupe de bois dur FREUD

24/48 heures
57,33 €
Livraison à 7,90 €
Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

Offre la moins chère

Le carbure TiCo est composé de carbure de titane cobalt, conçu et fabriqué en interne par freud afin d'obtenir un meilleur tranchant et de prolonger la durée de vie de la lame La technologie Perma-shield est un revêtement anti-adhésif qui résiste aux applications les plus difficiles Elle réduit la chauffe de la lame, protège de la corrosion et empêche la résine de coller
53,92 €
24/48h
Maxoutil.com