Lame de scie diamant pour matériaux abrasifs FESTOOL DIA 160x1,8x20 F4 - 205558

Prix total le moins cher
24/48h
93,53 €
Livraison à 4,90 €

Festool 205558 - Lame de scie diamant DIA 160x1,8x20 F4 Abrasive Materials

Livraison sous 3 a 5 jours
95,40 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire diamant ABRASIF MATERIALS DIA 160 x 1,8 x 20 F4 4 dents - FESTOOL - 205558

3-5 jours ouvrables
98,00 €
Livraison à 7,90 €

Festool Lame de scie diamant DIA 160x1,8x20 F4 Abrasive Materials Festool Quantité:1

2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Lame de scie circulaire diamant ABRASIVE MATERIALS DIA 160x1,8x20 F4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,05 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire diamant pour matériaux abrasifs 160x1,8x20 F4 FESTOOL

24/48 heures
109,90 €
Livraison à 7,90 €

Lame de scie circulaire diamant ABRASIF MATERIALS DIA 160 x 1,8 x 20 F4 4 dents FESTOOL 205558

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,88 €
Livraison à 7,90 €

Festool DIA 160x1,8x20 F4 - Lame De Scie Circulaire Diamant

1 jour
111,95 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie circulaire diamant ABRASIVE MATERIALS DIA 160x1,8x20 F4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,39 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lame de scie diamant pour matériaux abrasifs FESTOOL DIA 160x1,8x20 F4 - 205558

Offre la moins chère

La lame de scie diamant Festool scie tous les panneaux de particules et de fibres cimentés et plâtrés en alliant rapidité et performances de coupe élevées. Idéale en combinaison avec les scies plongeantes Festool TS 55 F et TSC 55 K - pour un travail précis et efficace. Capacité de coupe élevée pour le sciage de plaques de plâtre et de fibrociment La lame de scie garnie de diamants polycristallins de grande qualité résiste très longtemps aux matériaux abrasifs Spécialement développée pour les scies plongeantes Festool TS 55 F et TSC 55 K Traitement précis et à faible dégagement de poussières de matériaux abrasifs, en combinaison avec les aspirateurs Festool la solution pour couper des plaques de plâtre et de fibrociment Principales utilisations ABRASIVE MATERIALS Pour les panneaux de particules et de fibres cimentés et plâtrés Idéale en combinaison avec les scies plongeantes Festool TS 55 F et TSC 55 K
93,53 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.