Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €
Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 - FEIN - 63502203230 Partie de coupe noire avec zone de fixation métallique G
Se renseigner auprès du vendeur
88,47 €
Livraison à 6,95 €
Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 - FEIN - 63502203230
5-6 jours ouvrables
91,77 €
Livraison à 9,99 €
Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 FEIN 63502203230
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,87 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 - - 63502203230
Se renseigner auprès du vendeur
118,60 €
Livraison à 3,99 €
FEIN E-Cut Long Life Starlock Max - 78x42 mm - Pack de 5
Entre 6 et 8 jours
121,60 €
Livraison gratuite
Fein Lame de scie E-Cut Long Life SLM, 78 x 42 mm, 5 pce - 63502203230
Livraison sous 3 a 5 jours
134,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de rechange pour scie japonaise lame flexible - N-G165FS TAJIMA
10,50 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €