Lame de scie Gomboy Curve 270-8 Silky

Silky Lame Gomboy Curve 270-8 KSI571827

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
37,15 €
Livraison à 12,90 €

Lame de scie Gomboy Curve 270-8 Silky

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
37,15 €

Silky Lame de rechange pour Silky Scie Gomboy Curve 270mm large, avec Lame courbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite
Lame de scie Gomboy Curve 270-8 Silky

Offre la moins chère

Lame de scie en acier japonais de première qualité avec revêtement chromé. La lame au profil légèrement incurvé accélère la coupe, augmentant ainsi la productivité. Les dents trempées par induction offrent une longue durée de vie. Pour chaque
37,15 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)