Lame de scie Katanaboy 500-5 Silky
Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
95,15 €
Silky Lame de rechange pour scie Silky Katanaboy 500mm, 5 ZpZ grossier
4-6 jours ouvrables
105,04 €
Livraison à 15,00 €
Lame de rechange pour KATANABOY - L.500 mm - Ep.1,9 mm - 5 dents par 30 mm - 404-50 - Silky
Livraison sous 3 a 5 jours
121,09 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de rechange Silky pour scie Zübat Professional 330mm 7,5 dents/30mm
54,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,71 €