Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut avec revêtement titane, Longueur 55 mm, Largeur 4 Quantité:5

Lame de scie universelle Fein E-Cut avec revêtement en titane, longueur 55 mm, largeur 44 mm, lot de 5 | 99100000107

Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut avec revêtement titane, Longueur 55 mm, Largeur 4 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie universelle Fein E-Cut avec revêtement en titane, longueur 55 mm, largeur 44 mm, lot de 5 | 99100000107

7-9 jours ouvrables
91,65 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut universelle bimétallique avec une longue durée de vie, pour coupes profondes, 5 Pce., Largeur 44 mm, Longueur 55 mm, Porte-outil Starlock, avec revêtement en titane

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,92 €
Livraison gratuite
Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut avec revêtement titane, Longueur 55 mm, Largeur 4 Quantité:5

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie universelle Fein E-Cut avec revêtement en titane est un ensemble de lames polyvalent pour des coupes précises dans divers matériaux. Caractéristiques • Lame de scie bimétal revêtue de titane pour une durée de vie prolongée \n• Fixation Starlock pour un montage précis et sécurisé \n• Denture ondulée pour une utilisation polyvalente \n• Grande robustesse, résistante aux clous dans le bois jusqu’à env. Ø 4 mm \n• Convient pour les coupes dans la tôle, les profils en aluminium, les tuyaux en cuivre, le bois, le plâtre et les plastiques \n• Insensible aux légers matériaux de maçonnerie Utilisation • Application universelle pour les travaux de coupe fine sur divers matériaux \n• Convient pour le métal, le plastique et le bois \n• Utilisation en atelier et artisanat \n• Compatible avec Fein Multimaster et outils multifonctions similaires Contenu de la livraison • 5 lames de scie universelles E-Cut avec revêtement en titane
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr